Эффективные диеты для похудения, быстрое похудение с фукусом

Эффективные диеты для похудения, быстрое похудение с фукусом

20.10.2017

Похудеть и не набрать снова

Какую диету вы назовете эффективной? Не просто ту, что позволит быстро сбросить несколько кило. А ту, после которой лишний вес не вернется.

Вот сценарий идеального похудения: вы соблюдаете диету, худеете, достигаете желанного веса и остаетесь в нем даже после возвращения к более «сытному» рациону.

Чтобы этого достичь, стоит запомнить всего два факта.

 

Факт 1. Нельзя сбросить 15 кг за 7 дней

Исследования показывают, что даже 100% голодовка позволяет терять не больше 1 кг жира за 4 дня. Большие потери веса означают, что вы теряете воду и мышцы, а совсем не жировые отложения. Заведите привычку не только взвешиваться, но и измерять ваши объемы. Если вес уходит, а объемы остаются – скорее всего, вы теряете мышечную массу вместо жира и рискуете снова пополнеть сразу после диеты.

Поэтому в поисках эффективной диеты для быстрого похудения без сомнений отбрасывайте варианты краткосрочных чудесных диет, обещающих похудеть на 15 кг за неделю. Это а) невозможно, б) опасно.

 

Факт 2. Нельзя потреблять слишком мало калорий

Иначе вы рискуете замедлить обмен веществ и все процессы в организме. А при медленном обмене веществ худеть невероятно трудно.

Нижняя планка, рекомендованная специалистами, – 1200 ккал в день. Полноценно питаясь в этих пределах, вы сможете худеть без вреда для здоровья, а также без срывов и навязчивых мыслей о еде.

Энергии хватит и на прогулки на свежем воздухе, и на физическую активность, без которой самая эффективная диета для похудения не принесет ожидаемых результатов.

 

Нет сил на спорт?

Активный образ жизни – важное дополнение к вашей диете. Когда вы худеете правильно, чувствуете легкость и энергию. Пробежки, тренировки и утренняя зарядка с каждым днем будут даваться все легче.

Но если организм не очень рвется в спортзал, нужно просто пополнить запас сил. На помощь приходят природные энергетики: гуарана и зеленый чай.

Также нужно не забывать о витаминах, микро- и макроэлементах, которых мы часто лишаем себя при диете.

Столько нюансов, скажете вы. Составить сбалансированную диету без специалиста – это вообще реально?

Да! Все компоненты, нужные вашему телу во время диеты, собраны в продукте FUCO Slim. Комбинация фукуса, гуараны и зеленого чая улучшает обменные процессы, за счет чего вы худеете быстрее!

 

Обходим подводные камни диеты

FUCO Slim – это желе на основе бурой водоросли фукус. Продукт разработан специально для коррекции веса. Перед тем, как сесть на эффективную диету для похудения, стоит запастись банкой FUCO Slim. И вот почему.

FUCO Slim заметно снижает такие негативные проявления диеты, как:

·         гормональные сбои, изменение менструального цикла – ведь фукус благоприятно действует на щитовидную железу;

·         отеки, запоры, проблемы с пищеварением – мягкому очищению способствуют клюква, имбирь и экстракт сенны в составе FUCO Slim;

·         постоянный голод – фукус содержит пищевые волокна, поэтому продлевает чувство сытости;

·         сонливость – гуарана и зеленый чай помогают вам оставаться в тонусе;

·         простуды, обострение хронических заболеваний – фукус укрепляет иммунитет;

·         обвисание кожи после похудения – водоросли защищают кожу от обезвоживания и делают ее более эластичной.

 

И бонус!

Доказано: бурые водоросли помогают бороться с целлюлитом!

За последний год 97,6% женщин, применявших фукус во время диеты, оставили положительные отзывы. Эффективная диета для похудения переносится легче с FUCO Slim – это факт. Намерены сесть на диету? Позаботьтесь о себе заранее. Помогите организму перенести этот стрессовый период максимально комфортно – вместе с FUCO Slim!

ВИТАМИН B

ГРУППА B: ЗАГАДОЧНЫЙ ПАЗЛ Витамины…

B14. МИСТЕР X ИЗ Группы B ИЛИ БИОХАКИНГ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ

B14. МИСТЕР X ИЗ Группы B ИЛИ БИОХАКИНГ ПРОТИВ…

Возврат к списку


Заказать звонок


 
Представьтесь
Телефон*
whatsapp