Что такое детокс и для чего он нужен?

Что такое детокс и для чего он нужен?

02.10.2017

Detox – зачем он нужен?

Сейчас детокс очень популярен, особенно в крупных городах, где гиперактивный ритм жизни приводит к стрессам, а плохая экология и дефицит натуральных продуктов негативно влияют на здоровье, и как следствие на общее самочувствие.

Наш организм – очень умная и сложная система, в которой заложены мощные механизмы самоочищения. Но с бешенным и не всегда правильным образом жизни эти механизмы могут не сработать в полной мере. Вот тогда и приходят на помощь детокс-программы!

Как помочь организму?

Пожалуй, не осталось тех, кто не слышал слово «токсины» и о том, что с ними нужно активно бороться. Ведь токсины являются причиной плохого самочувствия и настроения. Существует много методов очищения организма, где «придется потерпеть» – от сухого голодания до смузи-диет. Можно просто купить детокс систему и даже поехать на ретрит. Цены на детокс зависят от продолжительности курса и месте его проведения.

FUCO Detox – почувствуйте разницу

Это инновационный продукт FUCO Detox в молекулярной форме для очищения организма! В его основе – уникальная водоросль фукус, которая содержит огромное количество биологически активных микроэлементов, способствующих нормализации пищеварения и снижению веса. Не зря одна из пяти основополагающих диет мира, Окинавская, имеет в своем рационе огромное количество этой водоросли. Также в состав входит чернослив и экстракты овса и имбиря, которые оказывают омолаживающее, общеукрепляющее действие и приводят к повышению скорости метаболизма. Вы можете употреблять FUCO Detox как отдельно, так и добавляя в салаты, смузи и соки.

Как детокс влияет на организм?

·         Больше сил – вспомните свои лучшие годы,

·         Снижение веса – почувствуйте легкость,

·         Красивая и здоровая кожа,

·         Очищение от токсинов,

·         Хорошее настроение – гарантировано!

А в случае с FUCO Detox это еще и укрепление иммунитета, улучшение обмена веществ и оздоровление ЖКТ! Лучший способ проверить – попробовать

Что можно, а от чего лучше отказаться? Основные правила успешного детокса

Для максимального эффекта мало просто купить detox-программу. Важно хотя бы на время изменить свой привычный образ жизни и питание в правильную сторону:

·         Овощи и фрукты – теперь наши лучшие друзья (картошка не овощ),

·         Включите в рацион небольшое количество цельнозерновых продуктов,

·         Пейте больше воды,

·         Добавьте физические упражнения,

·         Сладкое постарайтесь заменить сухофруктами и медом,

·         Жареное, жирное, кофе, алкоголь – в черный список,

·         Больше отдыхайте и расслабляйтесь – жизнь прекрасна!

почему омакор в форме этилового эфира, а не триглицерид?

НЕ ХИМИЧЕСКАЯ, А БИОХИМИЧЕСКАЯ ФОРМА А…

«Халяль» (halal, "халал") – это «разрешено»

Халяльное питание – одно из 5 основных…

Возврат к списку


Заказать звонок


 
Представьтесь
Телефон*
whatsapp