Здоровое питание. Меню на каждый день

Здоровое питание. Меню на каждый день

06.10.2017

Качество вашей жизни зависит от еды

От того, как вы едите и что вы едите, зависит качество вашей жизни. Здоровое питание помогает организму полноценно функционировать, восполнять запасы жизненной энергии и поддерживать работу всех органов и систем. А действительно здоровый человек живет в гармонии, наполнен силами, не испытывает проблем с лишним весом и прекрасно себя чувствует.

 

Здоровый образ жизни – это не скучно!

С чем у вас ассоциируется здоровый образ жизни? Только с запретами и ограничениями? Если так, то пора открыть вам глаза на правду. А она не такая уж печальная. Вы откроете новые возможности и поводы быть счастливыми. Депрессия и раздражение – результат неправильного питания и вредных привычек. При здоровом образе жизни вы жизнерадостны, улыбчивы и полны сил, а скуке просто неоткуда взяться!

 

Что в тарелке, то еда

Обратите пристальное внимание на ваш рацион. Опять про диеты, подумали вы. Вот и нет. Содержимое тарелки точно не будет приводить вас в уныние. Представьте: фрукты и овощи (забудем только о картошке), рыба, мясо птицы, орехи (кроме фисташек), яйца, молочные продукты, сыр, цельнозерновые продукты – хлеб, каши (кроме манки, ведь это жидкий хлеб!), мука, неочищенный рис, оливковые и растительные масла. А еще обязательно включите в меню здорового питания на каждый день водоросли FUCO, потому что они ускорят обмен веществ, избавят от лишних калорий, улучшат состояние кожи и насытят ваш организм витаминами, микроэлементами и полезными и необходимыми пищевыми волокнами. Так можно жить, скажете вы. И жить хорошо, ответим мы!

Узнайте больше обо всех продуктах линейки FUCO прямо сейчас или же ознакомьтесь с подробной информацией в конце статьи.

 

И что едим, и как едим

·         Сбалансированное здоровое питание – это разнообразие. Вы забудете про консервы и готовую еду из магазина, когда попробуете питаться правильно. Придут на помощь быстрые и простые рецепты.

·         Запомните – зелени много не бывает! Каждый день ешьте столько, сколько хочется.

·         Фастфуду – свое место, но не на полке вашего холодильника.

·         Если хлеб, то цельнозерновой.

·         Вместо сладостей – мед и фрукты.

·         Пейте воду: 1,5-2 литра в день

 

Не отказывайтесь от радостей жизни

Любите встречаться с друзьями, ходить в театры, кино, кафе? Никто не запрещает. Но только не голодными! Тогда точно лишнего и неполезного не закажете и будете испытывать только положительные эмоции. Задумайтесь об этом уже сегодня, и завтра поймете, что жизнь прекрасна и удивительна!

Познакомьтесь поближе с добавками FUCO.

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ МАГНИЯ

ЭТОТ МНОГОЛИКИЙ МАГНИЙ. Как сделать выбор и…

Здоровое питание. Меню на каждый день

Качество вашей жизни зависит от еды …

Что такое детокс и для чего он нужен?

Detox – зачем он нужен? Сейчас…

Возврат к списку


Заказать звонок


 
Представьтесь
Телефон*
whatsapp