Витамины для волос – для роста, укрепления и улучшения структуры

Витамины для волос – для роста, укрепления и улучшения структуры

23.10.2017

Все укладки вам к лицу!

Что общего между Мальвиной, Рапунцель и Дейнерис из «Игры престолов»? Изюминка этих красавиц – роскошные, женственные, яркие волосы.

Чтобы и ваши локоны стали вашим главным козырем, регулярных посещений салона недостаточно. Важно заботиться о красоте волос изнутри. Узнайте, какие бывают витамины для волос и как их применять для максимального эффекта.

 

Отрастить

Тем, кого не устраивает густота волос, стоит обратить внимание на витамины для роста волос:

·         витамины Е, В8 и В12 предотвращают выпадение,

·         витамины В6 и D активируют спящие волосяные луковицы,

·         витамин В9 (фолиевая кислота) способствует быстрому росту волос.

 

Вдохнуть жизнь

Густые волосы – еще только половина счастья. Хочется, чтобы они были сильными, шелковистыми и послушными. Вот лучшие витамины-«парикмахеры»:

·         витамин А делает волосы «живыми» и защищает их от пересушивания,

·         витамины группы В улучшают структуру волоса, делая его прочным и гладким, а также устраняют сухость и шелушение кожи головы.

 

Придать блеск

В косметических целях удобно применять витамины для волос в ампулах. Они рассчитаны на наружное применение: добавляются в бальзамы и маски или просто втираются в кожу головы. Однако большего эффекта можно достичь употреблением витаминов внутрь, буквально «подкармливая» волосы.

 

Поддерживать и наслаждаться

Как употреблять витамины для волос более эффективно?

Вариант 1. Можно приобрести весь перечень витаминов для роста волос в аптеке, но принимать их придется по довольно сложной схеме. Ведь важно учитывать, какие витамины усиливают действие друг друга, а какие лучше пить раздельно. Кроме этого, необходимо выдерживать дозировку. Губителен не только недостаток, но и переизбыток витаминов. Переусердствовали с витамином А? Будьте готовы к ломкости и выпадению волос.

Вариант 2. Второй способ – купить комплексные витамины для волос, цены в аптеках на которые иногда весьма удивляют, а качество не обязательно соотносится со стоимостью. Готовые витаминные комплексы часто не оправдывают ожиданий, потому что одни микроэлементы в их составе могут снижать усвояемость других.

Вариант 3. Самый правильный выход из ситуации – ввести в рацион продукты, в которых гармонично сочетаются все нужные волосам витамины и микроэлементы. Такой «микс», созданный самой природой, будет наиболее полезным.

Каждый знает, что источником витаминов являются натуральные продукты, особенно растительного происхождения. И среди них есть свои витаминные лидеры – это суперфуды, буквально взрывающиеся от обилия полезных элементов.

 

Фукус для волос

Водоросль фукус – природный источник биоактивных веществ и витаминов для роста волос: B1, В2, ВЗ, В6, В9, В12, А, С , D , Е, К, F, Н, РР и пр.

Всего 10 граммов фукуса по содержанию витамина А заменяет одну крупную морковь, а по содержанию витамина D – 10 кг абрикосов!

В Лаборатории Viridi разработано сразу два продукта на основе фукуса, способных улучшить состояние ваших волос. Это FUCO Complex и FUCO Detox.

·         FUCO Detox незаменим для очищения организма от токсинов и вредных веществ. Как детокс влияет на волосы? Формула проста. Чистота – залог здоровья, а здоровье – основа красоты, поэтому регулярная детоксикация ведет к здоровью и красоте ваших волос.

·         FUCO Complex создан для активной жизни. Как видно из названия, этот продукт оказывает комплексное влияние на все системы организма: нормализует обмен веществ, предупреждает появление многих заболеваний, укрепляет сердце и сосуды. А также является источником микроэлементов в органической форме, полезных для волос: хрома и цинка.

FUCO – это максимум пользы при элементарном применении! Достаточно употреблять всего по 1 ложке желе 2 раза в день перед едой. Такая простая привычка – а какой многогранный эффект!

Даже после непродолжительного употребления FUCO Detox и FUCO Complex вы отметите, что волосы стали гуще, посвежела и разгладилась кожа, а энергия и легкость стали вашими постоянными спутниками.

Посмотрите правила успешного детокса или, если предпочитаете не откладывать свое чудесное преображение, закажите FUCO Detox и FUCO Complex прямо сейчас.

ТРИ ШАГА К ГАРМОНИИ: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ, ПИТАЕМСЯ СБАЛАНСИРОВАННО, ЗАБОТИМСЯ О СУСТАВАХ

Если вы только начинаете свой путь в мире йоги, или уже практикуете, хочется выделить 3 важных ключевых момента в настройке организма, на которые стоит обратить внимание...

ТРИ ШАГА К ГАРМОНИИ Если вы только…

Возврат к списку


Заказать звонок


 
Представьтесь
Телефон*
whatsapp